首頁 > Yageo代理商 > CC1808KKX7REBB102
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1808KKX7REBB102
型號描述:
1000 pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
型號:
CC1808KKX7REBB102
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
3000V (3kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.087" (2.20mm)