首頁 > YAGEO代理商 > CC1210KKX5R7BB476
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210KKX5R7BB476
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 47uF X5R 1210 10% HI CV
型號:
CC1210KKX5R7BB476
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:500
Capacitance
47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)