首頁 > Yageo代理商 > CC1210KKX7R9BB105
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210KKX7R9BB105
型號描述:
1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
型號:
CC1210KKX7R9BB105
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)