首頁 > Yageo代理商 > CC1206KRX7R9BB473
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206KRX7R9BB473
型號描述:
0.047 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
型號:
CC1206KRX7R9BB473
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2128 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.033" (0.85mm)