CC1206JKNPOCBN102
- 型號描述:
1000 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
- 型號:
- CC1206JKNPOCBN102
- 品牌:
- Yageo
- 交期:
- 6-9工作天
- 原廠包裝量:
- 3000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 1000 pF
- Tolerance
- ±5%
- Voltage - Rated
- 1000V (1kV)
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Features
- High Voltage
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)