首頁 > Yageo代理商 > CC1206JKNPOCBN101
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206JKNPOCBN101
型號描述:
100 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
型號:
CC1206JKNPOCBN101
品牌:
Yageo
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
100 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)