首頁 > Yageo代理商 > CC1206JKNPO9BN104
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1206JKNPO9BN104
型號描述:
0.1 μF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
型號:
CC1206JKNPO9BN104
品牌:
Yageo
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)