首頁 > Yageo代理商 > CC0805KRX7R9BB473
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805KRX7R9BB473
型號描述:
0.047 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
CC0805KRX7R9BB473
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:20000 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)