首頁 > YAGEO代理商 > CC0805BPNPO9BN8R2
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805BPNPO9BN8R2
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50 V 8.2pF C0G 0805 Tol 0.1pF