首頁 > Yageo代理商 > CC0805KKX7R8BB334
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0805KKX7R8BB334
型號描述:
0.33 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
型號:
CC0805KKX7R8BB334
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:3000
Capacitance
0.33 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)