首頁 > Yageo代理商 > CC0603KRX7R6BB105
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603KRX7R6BB105
型號描述:
1 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
CC0603KRX7R6BB105
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:12000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)