首頁 > Yageo代理商 > CC0603FRNPO9BN200
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0603FRNPO9BN200
型號描述:
20 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
型號:
CC0603FRNPO9BN200
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
20 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)