首頁 > Yageo代理商 > CC0402KRX7R7BB154
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402KRX7R7BB154
型號描述:
0.15 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
型號:
CC0402KRX7R7BB154
品牌:
Yageo
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
0.15 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)