首頁 > Yageo代理商 > CC0402KRX5R7BB225
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402KRX5R7BB225
型號描述:
2.2 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
型號:
CC0402KRX5R7BB225
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1880 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)