首頁 > Yageo代理商 > CC0402JRX7R9BB682
影像僅供參考,以產品規格為準
CC0402JRX7R9BB682
型號描述:
6800 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
型號:
CC0402JRX7R9BB682
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:40000 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
6800 pF