CC0402BRNPO9BN3R0
- 型號描述:
3 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
- 型號:
- CC0402BRNPO9BN3R0
- 品牌:
- Yageo
- 交期:
- 6-9工作天
- 原廠包裝量:
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 3 pF
- Tolerance
- ±0.1pF
- Voltage - Rated
- 50V
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)