首頁 > YAGEO代理商 > SR1206JR-07330RL
影像僅供參考,以產品規格為準
SR1206JR-07330RL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 330 Ohms 1/4 W 1206 5 % AEC-Q200
型號:
SR1206JR-07330RL
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
330 Ohms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Supplier Device Package
1206
Size / Dimension
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)