首頁 > KYOCERA AVX代理商 > SR151C332KARTR1
影像僅供參考,以產品規格為準
SR151C332KARTR1
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 100 VDC 3300 pF X7R 10 % 2.54 mm