首頁 > YAGEO代理商 > SR1206FR-7W10RL
影像僅供參考,以產品規格為準
SR1206FR-7W10RL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 10 Ohms 1/2 W 1206 1 % AEC-Q200
型號:
SR1206FR-7W10RL
Resistance
10 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)