首頁 > YAGEO代理商 > SR1206FR-7T10KL
影像僅供參考,以產品規格為準
SR1206FR-7T10KL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 10 kOhms 3/4 W 1206 1 % AEC-Q200
型號:
SR1206FR-7T10KL
Resistance
10 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)