首頁 > YAGEO代理商 > SR1206FR-7T100RL
影像僅供參考,以產品規格為準
SR1206FR-7T100RL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 100 Ohms 3/4 W 1206 1 % AEC-Q200
型號:
SR1206FR-7T100RL
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
100 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Composition
Thick Film
Features
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Supplier Device Package
1206
Ratings
Size / Dimension
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)