首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ440A-AT/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ440A-AT/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMCJ, DO-214AB, 440V, 713V, AUTO, Reel 13"
型號:
SMCJ440A-AT/TR13
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
440V
Voltage - Breakdown (Min)
492V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
713V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
2.1A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)