首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ400CA-AT/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ400CA-AT/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMCJ, DO-214AB, 400V, 648V, AUTO, Reel 7"