首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ400A/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ400A/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMCJ, DO-204AB, 400V, 648V, Reel 7"
型號:
SMCJ400A/TR7
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
400V
Voltage - Breakdown (Min)
447V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
648V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
2.3A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)