首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ400A-AT/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ400A-AT/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMCJ, DO-214AB, 400V, 648V, AUTO, Reel 13"
型號:
SMCJ400A-AT/TR13
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
400V
Voltage - Breakdown (Min)
447V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
648V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
2.3A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)