首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ18CA/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ18CA/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMCJ - CA 18V
型號:
SMCJ18CA/TR13
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
18V
Voltage - Breakdown (Min)
20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
29.2V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
51.4A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)