首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ180CA/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ180CA/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 UND Wkg180V 1CH SMD DO214AB2 Bkdn201V
型號:
SMCJ180CA/TR7
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
180V
Voltage - Breakdown (Min)
201V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
292V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
5.1A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Power Line Protection
No
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)