首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ180CA
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ180CA
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 DO214AB 180V 292V Bidirectional
型號:
SMCJ180CA
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
180V
Voltage - Breakdown (Min)
201V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
292V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
5.2A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Power Line Protection
Yes
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C