首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ170A/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ170A/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMCJ, DO-204AB, 170V, 275V, Reel 7"