首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ15CA/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ15CA/TR13
型號描述:
24.4V Clamp 61.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
型號:
SMCJ15CA/TR13
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
15V
Voltage - Breakdown (Min)
16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
24.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
61.5A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)