首頁 > YAGEO代理商 > SMCJ130CA-AT/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ130CA-AT/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMCJ, DO-214AB, 130V, 209V, AUTO, Reel 7"
型號:
SMCJ130CA-AT/TR7
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
DO-214AB, SMC
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
7.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
130V
Supplier Device Package
DO-214AB (SMC)
Bidirectional Channels
1
Voltage - Breakdown (Min)
144V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
209V
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)