首頁 > YAGEO代理商 > SMAJ6.0A-AT/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ6.0A-AT/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMAJ, DO-214AC, 6V, 10.3V, AUTO, Reel 13"