首頁 > YAGEO代理商 > SMAJ36A-AT/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ36A-AT/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMAJ - A 36V
型號:
SMAJ36A-AT/TR13
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
6.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
36V
Supplier Device Package
DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels
1
Voltage - Breakdown (Min)
40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
58.1V
Power - Peak Pulse
400W