首頁 > YAGEO代理商 > SMAJ250A-AT/TR7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ250A-AT/TR7
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMAJ - A 250V
型號:
SMAJ250A-AT/TR7
品牌:
YAGEO
原廠包裝量:
1000
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
250V
Voltage - Breakdown (Min)
279V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
405V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
1A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
No
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)