首頁 > YAGEO代理商 > SMAJ22A/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ22A/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMAJ, DO-214AC, 22V, 35.5V, Reel 13"