首頁 > YAGEO代理商 > SA33CA/TR13
影像僅供參考,以產品規格為準
SA33CA/TR13
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 TVS LEADED SA-CA 33V
型號:
SA33CA/TR13
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
33V
Voltage - Breakdown (Min)
36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
53.3V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
9.6A
Power - Peak Pulse
500W
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)