首頁 > YAGEO代理商 > RT0805FRE0718K2L
影像僅供參考,以產品規格為準
RT0805FRE0718K2L
型號描述:
18.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
RES SMD 18.2K OHM 1% 1/8W 0805
型號:
RT0805FRE0718K2L
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
18.2 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)