首頁 > YAGEO代理商 > RT0603DRE0726K4L
影像僅供參考,以產品規格為準
RT0603DRE0726K4L
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 1/10W 26.4K Ohms .5%
型號:
RT0603DRE0726K4L
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
26.4 kOhms
Tolerance
±0.5%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Supplier Device Package
0603
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)