首頁 > YAGEO代理商 > RT0603DRD07210KL
影像僅供參考,以產品規格為準
RT0603DRD07210KL
型號描述:
210 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
RES SMD 210K OHM 0.5% 1/10W 0603
型號:
RT0603DRD07210KL
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
210 kOhms
Tolerance
±0.5%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)