首頁 > YAGEO Corporation代理商 > RT0603BRD0753K6L
影像僅供參考,以產品規格為準
RT0603BRD0753K6L
型號描述:
53.6 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
型號:
RT0603BRD0753K6L
品牌:
YAGEO Corporation
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Resistance
53.6 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)