首頁 > YAGEO代理商 > RT0402BRD0747KL
影像僅供參考,以產品規格為準
RT0402BRD0747KL
型號描述:
型號:
RT0402BRD0747KL
交期:
10-16工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
47 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.014" (0.35mm)