首頁 > YAGEO代理商 > RT0402BRD0727RL
影像僅供參考,以產品規格為準
RT0402BRD0727RL
型號描述:
27 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
RES SMD 27 OHM 0.1% 1/16W 0402
型號:
RT0402BRD0727RL
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
27 Ohms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.014" (0.35mm)