首頁 > YAGEO代理商 > RC2010JK-07330RL
影像僅供參考,以產品規格為準
RC2010JK-07330RL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD General Purpose Chip Resistor 2010, 330Ohms, 5%, 3/4W
型號:
RC2010JK-07330RL
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
330 Ohms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Composition
Thick Film
Features
Moisture Resistant
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
2010 (5025 Metric)
Supplier Device Package
2010
Size / Dimension
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)