首頁 > YAGEO代理商 > RC1206FR-074K02L
影像僅供參考,以產品規格為準
RC1206FR-074K02L
型號描述:
型號:
RC1206FR-074K02L
品牌:
YAGEO
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
1206
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)
Failure Rate
Resistance
4.02 kOhms