首頁 > YAGEO代理商 > RC1206FR-07324RL
影像僅供參考,以產品規格為準
RC1206FR-07324RL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD General Purpose Chip Resistor 1206, 324Ohms, 1%, 1/4W
型號:
RC1206FR-07324RL
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
324 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Supplier Device Package
1206
Size / Dimension
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)