首頁 > YAGEO代理商 > PU2726FKEP40R004L
影像僅供參考,以產品規格為準
PU2726FKEP40R004L
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 1mOhms 4W 2726 1% 50ppm Shunt AEC-Q200
型號:
PU2726FKEP40R004L
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1500
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
4 mOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
4W
Composition
Metal Element
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-65°C ~ 170°C
Package / Case
Nonstandard
Supplier Device Package
2726
Ratings
Size / Dimension
0.272" L x 0.260" W (6.90mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max)
0.124" (3.15mm)