首頁 > YAGEO代理商 > CC1812KKX7RYBB472
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1812KKX7RYBB472
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 250V 4700pF X7R 1812 10%
型號:
CC1812KKX7RYBB472
原廠包裝量:
1000
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
4700 pF