首頁 > YAGEO代理商 > CC1812KKX7RCBB102
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1812KKX7RCBB102
型號描述:
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
型號:
CC1812KKX7RCBB102
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.045" (1.15mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF