首頁 > YAGEO代理商 > CC1808KKX7REBB331
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1808KKX7REBB331
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 3k V 330pF X7R 1808 10%
型號:
CC1808KKX7REBB331
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Voltage - Rated
3000V (3kV)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
330 pF