首頁 > YAGEO代理商 > CC1210MKX6S5BB476
影像僅供參考,以產品規格為準
CC1210MKX6S5BB476
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 47uF X6S 1210 20% HI CV
型號:
CC1210MKX6S5BB476
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X6S
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)
Failure Rate
Capacitance
47 µF